Новинка


Машина металлическая инерционная Bugatti Автосвит (AS-2967) Оранжевая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина металлическая Bugatti AS-2967 (48шт) инерционная, открываются двери, резиновые колеса, в коробке 16*7.5*7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 7 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 195 ₴

