Топ продаж


Мягкая игрушка KinderToys Дракоша 30х25 см (00688-1)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качество игрушки от отечественного украинского производителя. Аккуратная прошивка. Практичная ткань, которая отлично стирается и долго не выгорает. Прекрасный подарок для маленького фаната "Как приручить дракона".
Размер игрушки: 30*25*25см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Черный |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Стирка | Ручная |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴

