Топ продаж








Мягкая игрушка KinderToys РоботПес 30х25 см (00112-123)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая плюшевая игрушка Робопес Щенячий Патруль из игры Paw Patrol. Забавная мягкая игрушка станет отличным подарком для тех, кто любит коротать время за игрой Щенячий Патруль, завоевавшей внимание во всем мире! Такая игрушка станет замечательным подарком фанатам этой игры. Забавный персонаж улучшит настроение и вызовет улыбку. Стильная игрушка придется по вкусу не только поклонникам не только поклонникам компьютерных игр.
Размер игрушки: 30*25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Белый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Стирка | Ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴

