Новинка


Мягкая игрушка KinderToys Команда Зу 30х25 см (00112-127)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Зума, персонаж популярного мультсериала "Щенячий патруль" станет неотъемлемым другом Вашего малыша. Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, аккуратная прошивка, не выделяет токсичных веществ.
Размер: 30 см;
Отличное качество от национального производителя. Точно передан образ представителя отряда щенков-спасателей.
С такой игрушкой ее владелец почувствует себя полноценным членом отряда отважных спасателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Стирка | Ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴

