Топ продаж


Мягкая игрушка KinderToys Команда Р 30х25 см (00112-128)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Щенячий патруль Команда Р - это приятная плюшевая игрушка, которая несомненно понравится как деткам, так и взрослым!
Игрушка выполнена очень тщательно, что обеспечивает изделию великолепный внешний вид.
Такая игрушка станет отличным подарком и верным другом своему обладателю! Мягкая игрушка изготовлена из мягкого плюша, внутри гипоаллергенный наполнитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Стирка | Ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴

