Новинка


Мягкая игрушка KinderToys Команда К 30х25 см (00112-129)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Крепыш, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ.
Точно передан образ героя отряда щенков-спасателей. Отличное качество от национального товаропроизводителя.
Топовый подарок сюрприз для настоящего фаната сериала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Стирка | Ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴

