



Мягкая игрушка KinderToys Команда 01 С 26х25х13 см (00113-3)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Скай – персонаж популярного мультсериала "Щанячий патруль" (paw patrol) станет неотъемлемым другом Вашего малыша. Гламурные дополнения в виде розовых очков и значка спасателя обязательно понравятся юному поклоннику мультсериала!
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала (плюш), не имеет токсичных веществ, собачка качественно прошитая, мягкий наполнитель холлофайбер сделает игру Вашего ребенка приятной, а мамам даст возможность стирать игрушку в машинке без неприятных последствий.
Украинское производство. Идеальное сходство с экранным героем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 26 см |
| Стирка | Ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴

