Топ продаж




Свечка для торта Цифра 4 ромб золотая 6 см (1373--4)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота свечи – 6 см. Упаковка: 15 х 7,5 см. Праздничные свечи на торт – маленькие, но изящные артифакты, придающие магии и веселью к любому праздничному мероприятию. Их яркие цвета и тонкие восковые стержни, тающие перед нашими глазами, создают атмосферу радости и ожидания. Вспыхивая и разжигая маленькие огоньки, свечи на торт символизируют желания и надежды, наделяя нас моментами радости, когда мы сливаемся вместе, чтобы праздновать особые моменты жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-цифра |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 15 мин |
| Высота свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 35 мм |
| Глубина свечи | 6 мм |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 40 ₴

