Новинка


Мягкая игрушка KinderToys Дракоша 1/1 27х15 см (00688-3)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качество игрушки от отечественного украинского производителя. Аккуратная прошивка. Практичная ткань, которая отлично стирается и долго не выгорает. Прекрасный подарок для маленького фаната "Как приручить дракона".
Размер игрушки: 27*15*24см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Белый |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 24 см |
| Стирка | Ручная |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴

