Новинка


Мягкая игрушка Копиця Драко Спин 2 45х30 см (21213-2)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта мягкая игрушка – настоящий маг в мире чудес.
Ее яркие цвета и детали делают идеальным спутником для праздничных приключений.
Дракон уже готов к приключениям и доброте этого сезона!
Пусть дракон приносит тепло и радость в ваш дом!
Размер (см):
- Высота – 45.
- Ширина - 30.
Материалы:
- Основной – микроплюш,
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 375 ₴

