Новинка


Мягкая игрушка Копиця Дракоша Лорик 34х24 см (21214-1)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта мягкая игрушка – настоящий маг в мире чудес.
Ее яркие цвета и детали делают идеальным спутником для праздничных приключений.
Дракон уже готов к приключениям и доброте этого сезона!
Пусть дракон приносит тепло и радость в ваш дом!
Размер (см):
- Высота – 34.
- Ширина - 24.
Материалы:
- Основной – микроплюш,
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 34 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴

