Новинка




Мягкая игрушка Копиця Забавка 1 25х16 см (21215)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер (см):
Высота – 25.
Материалы:
Основной – микроплюш;
Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно.
Изготовлен в Украине.
Эта мягкая игрушка не только волшебно синего цвета, но и поражает своей невероятной особенностью – кавычки магнитятся прямо к глазам! Дети и взрослые будут очарованы этой небольшой, но очень волшебной деталью! Приготовьтесь к безграничной нежности и неисчерпаемой радости!
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легки в уходе.
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Синий |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 11 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 355 ₴

