Новинка




Мягкая игрушка KinderToys SK волк 33х12 см (00321-2)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер (см):
- высота – 33 см.
- ширина – 12 см.
- длина – 6 см.
Материалы:
- основной – микроплюш, искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
- фурнитура – пластик;
- Декор – вышивка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Серый |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 6 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴

