Новинка










Мягкая игрушка KinderToys Команда 01 М 26х25х13 см (00113-4)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Щенки спасатели KinderToys Команда 01 М 26*25*13 см (00113-4)
Мягкая игрушка Маршал, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ.
Точно переданный образ героя отряда щенков-спасателей. Отличное качество от национального товаропроизводителя.
Топовый подарок-сюрприз для настоящего фаната сериала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Белый |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 13 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴

