Новинка




Мягкая игрушка KinderToys МК Крипер 23х10 см (00663-9)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крипер — зелёный, практически бесшумный моб-камикадзе. Герой известной игры Minecraft. Такая игрушка принесет радость маленьким поклонникам. Подарите малышу любимого героя и он точно будет в восторге. "Minecraft" - популярная игра среди деток и взрослых. Игрушки-герои станут желанными и подарят только самые яркие эмоции.
Материалы: микроплюш; набивка - синтепух.
Размер игрушки, см: высота 23, ширина 10, длина 9.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 9 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴

