Новинка




Мягкая игрушка KinderToys МК Стив 27х16 см (00663-7)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главный действующий персонаж всемирно популярной стратегии. Стив - желанный подарок для каждого фаната "Майнкрафт". Игрушка станет очень приятным сюрпризом для фаната Майнкрафт. Отличное украинское качество, приятная ткань и реалистичное исполнение.
Размеры: 27х7х16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Синий |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 7 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴

