
Мягкая игрушка KinderToys КэтНеп 32 см (00517-91)
КэтНеп - это один из самых необычных и увлекательных персонажей из игрового мира "Улыбающиеся Зверята" в игре Poppy Playtime Smilig Critters.
Она представляет собой маленькую, но очень умную и изобретательную кошку, способную на впечатляющие проделки и трюки.
Ее быстрота, ловкость и непредсказуемость сделали ее любимцем среди игроков.
Благодаря своей харизме и хитрости, КэтНэп всегда создает непредсказуемую и увлекательную атмосферу в игре.
Размер (см):
Высота - 32
Длина - 14
Ширина - 6
Материалы:
Основной – микроплюш;
Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
Декор – вышивка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 14 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴

