Новинка


Мягкая игрушка KinderToys ДогДэй 32 см (00517-92)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеклопес – это бесстрашный, но настоящий любитель горячих приключений. Появившись из мира Poppy Playtime: Smiling Critters, эта игривая собачка имеет впечатляющий набор зубов и бесконечную энергию. Он всегда готов отправиться в происшествие, где бы ни происходило. Его острые чувственность и чувство юмора делают его идеальным компаньоном для любой опасности.
Игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легки в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 22 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 530 ₴

