
Мягкая игрушка KinderToys Зайчик 40 см (00517-93)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зайчик Попригунчик из "Poppy Playtime" - это чрезвычайно очаровательная, мягкая игрушка, ставшая символом популярной игры Poppy Playtime. Зайчик Попригунчик имеет яркий внешний вид, идеально передавая вид игрушки из игры. Зайчик изготовлен из микроплюша, который приятен на ощупь, что делает Попригушу идеальным для обнимания. Его мягкие ушки и большие глаза придают ему очень привлекательный вид, который способен умилять любого.
Хотя имеет безопасный вид, Зайка имеет в себе загадочный и немножко ужасный элемент, что делает его еще более привлекательным для маленьких поклонников Poppy Playtime. Благодаря своему происхождению из популярной видеоигры "Poppy Playtime", Зайчик стал любимчиком для многих детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 22 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 530 ₴

