
Мягкая игрушка KinderToys Куроми 33 см (00517-95)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая детская игрушка Куроми из мира Хэллоу Китти – отличный подарок для поклонников этого популярного персонажа. Куроми имеет уникальный дизайн, яркие цвета, которые делают героиню из мира Хэллоу Китти, неповторимой игрушкой.
Мягкая игрушка, создана из высококачественных материалов, гарантирующих мягкость и комфортность на ощупь. Мягкая игрушка Куроми, очень приятна для объятий и обеспечивает безопасность во время игры.
Мягкая детская игрушка Куроми – отличный подарок, для поклонников мира Хэллоу Китти. Игрушка Куроми доставит радость и веселье каждому малышу. Мягкость и неповторимый дизайн сделают любимой игрушкой ребенка.
Игрушка Куроми может стать верной подругой для вашего ребенка, а также отличным элементом коллекции для поклонников серии Hello Kitty. Благодаря своему привлекательному виду и веселому характеру, она будет доставлять радость и удовольствие как маленьким, так и большим фанатам Hello Kitty.
Куроми - это милый котенок, всегда готовый к приключениям и веселью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Белый |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 23 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴

