
Мягкая игрушка KinderToys Свинка Пикки Пигги 36 см (00517-98)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Пикки Пигги из мира Poppy Playtime – уникальная игрушка, которая олицетворяет одного из самых известных персонажей этой известной компьютерной игры.
Пикки Пигги – один из милых и загадочных персонажей игры Poppy Playtime. Свинка капризулька, известная своей веселой и дружеской натурой, что делает Пикки Пигги фаворитом среди игроков.
Пикки Пигги изготовлен, с внимательностью к деталям, что делает мягкую игрушку очень похожой на персонажа популярной видеоигры.
Мягкая игрушка, приятная на ощупь, тем самым подарит Вам комфорт и нежность, когда вы обнимаете свинку капризульку. Свинка капризулька способна перенести вас в мир Poppy Playtime и вызвать только приятные эмоции.
Необычный и яркий вид мягкой игрушки Пикки Пигги может побуждать детей к новым исследованиям. Дети могут придумывать разные истории, приключения и стимулировать тем самым свое творчество и воображение.
Мягкая игрушка выглядит ярко и необычно, что привлекает внимание детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 18 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 530 ₴

