Новинка


Мягкая игрушка KinderToys Корова Хитророг 39 см (00517-99)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хитророг - это маленький зверек с большими глазами и острым умом. Его проницательный взгляд и умение выходить из самых сложных ситуаций делают его настоящим лидером в мире игры и приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Белый |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 18 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 530 ₴

