Новинка


Мягкая игрушка KinderToys Уточка Кикинчикен 32 см (00517-81)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с Кикинчикеном – веселым и цветастым персонажем из увлекательной игры Poppy Playtime, теперь в виде мягкой игрушки. Этот яркий и милый монстрик создан из мягкого и приятного на ощупь материала, обеспечивает комфорт вашего ребенка в мире снов и приключений. Кикинчикен не только добавит ярких красок в игровую комнату, но и станет преданным спутником для вашего малыша, стимулируя развитие воображения и творческих способностей. С этой игрушкой каждый день может стать наполненным новыми историями и увлекательными приключениями, вдохновленными миром Poppy Playtime.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 22 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 530 ₴

