Новинка


Мягкая игрушка KinderToys Эйнджел розовая 25 см (00517-82)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Star toys Эйнджел - это очаровательная плюшевая игрушка, которая станет прекрасным подарком для любого поклонника мультфильма "Лило и Стич". Игрушка выполнена в виде Эйнджел, одного из главных персонажей мультфильма.
Высота игрушки 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴

