Топ продаж


Мягкая игрушка KinderToys Бейби Йода 30 см (00215-08)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастер Йода в младенчестве. Отличный вариант подарка для настоящего фаната легендарной эпопеи "Звездные войны".
Размеры игрушки: 27*30*10 см.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала (плюш), не имеет токсичных веществ, качественно прошита, мягкий наполнитель холлофайбер сделает игру Вашего ребенка приятной, а мамам даст возможность стирать игрушку в машинке без неприятных последствий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 27 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴

