Топ продаж


Декоративная ветка ягода калины 17 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина веточки - 17 см
Высота с ягодами - 8 см
Диаметр ягодок - 1,4 см
Новый год по праву считается одним из самых ярких и любимых праздников.
Искусственная веточка будет радовать вас все новогодние праздники. Поставьте изящную веточку в вазу, окружите свечами, сделайте центром праздничной композиции и отделка комнаты изменится. В доме поселится дух природной силы и энергии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние цветы |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 17 см |
| Диаметр | 1.4 см |
| Цвет | Красный |
- Цена: 20 ₴

