Новинка


Декоративная ветка ягода калина 16 см (2423-1) Розовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина веточки - 16 см
Высота с ягодами - 9 см
Диаметр ягодок - 0,5 см
Новый год по праву считается одним из самых ярких и любимых праздников.
Искусственная веточка будет радовать вас все новогодние праздники. Поставьте изящную веточку в вазу, окружите свечами, сделайте центром праздничной композиции и отделка комнаты изменится. В доме поселится дух природной силы и энергии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние цветы |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 16 см |
| Диаметр | 0.5 см |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 20 ₴

