Новинка




Новогодний фонарь-подсвечник Санта 14 см (321079)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Атмосфера волшебства, уюта и эстетической красоты - все это подарит Вам декоративный новогодний фонарь.
Особенности декоративного новогоднего фонаря:
- Необычный новогодний декор;
- С легкостью отправит Вас в мир волшебства и сказки;
- Озарит комнату мягким и уютным светом;
- Работает на трёх батарейках типа АG10.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Металл |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 14 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 195 ₴

