Новинка


Мягкая игрушка KinderToys Губка Боб 2/1 33 см (00692-2)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая жёлтая губка Спанч Боб с галстучком.
Можно использовать как подушечку или украшение детского интерьера.
Размеры игрушки: 33*23*9 см.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала (плюш), не имеет токсичных веществ, качественно прошита, мягкий наполнитель холлофайбер сделает игру Вашего ребенка приятной, а мамам даст возможность стирать игрушку в машинке без неприятных последствий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 23 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 430 ₴

