Новинка


Мягкая игрушка KinderToys Звезда Патрик 23 см (21322)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая играшка Звезда Патрик из серии мультфильма Губка Боб
Размеры игрушки: 23*20*9 см.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала (плюш), не имеет токсичных веществ, качественно прошита, мягкий наполнитель холлофайбер сделает игру Вашего ребенка приятной, а мамам даст возможность стирать игрушку в машинке без неприятных последствий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴

