Топ


Мягкая игрушка KinderToys Планктон 22 см (00693-1)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Планктон из серии мультфильма Губка Боб
Размеры игрушки: 22*10*6 см.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала (плюш), не имеет токсичных веществ, качественно прошита, мягкий наполнитель холлофайбер сделает игру Вашего ребенка приятной, а мамам даст возможность стирать игрушку в машинке без неприятных последствий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 10 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 ₴

