Новинка








Мягкая игрушка Росинка Собака Рокки 20х26 см (134659)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Щенки спасатели Собачка Рокки 20*26 см
Мягкая игрушка, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ.
Точно переданный образ героя отряда щенков-спасателей. Отличное качество от национального товаропроизводителя.
Топовый подарок-сюрприз для настоящего фаната сериала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Росинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴

