


Мягкая игрушка Росинка Стич 33 см (130376)
Стич - такой необычный и забавный инопланетянин, прилетевший с другой планеты и подружившийся с земной девочкой по имени Лило. Играя, с этим непоседой Стичем, Ваш ребёнок получит множество приятных и добрых эмоций. Вместе они победят всех злых пришельцев. У него ярко - синяя шёрстка, большие добрые глаза и огромные, такие смешные уши. Мягкая игрушка отличный подаркок для девочки и мальчика. Все детали игрушки вышиты, поэтому ребёнок, не боясь пораниться, может брать его с собой спать. Во сне они вместе пройдут множество весёлых приключений! Игрушка выполнена из высококачественных материалов, безвредных для здоровья детей. Плюшевый Стич невероятно мягкий и очень приятный на ощупь. Ваш малыш не захочет с ним расставаться нигде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Росинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Синий |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴

