Новинка






Мягкая игрушка Росинка Пес Патрон 20*25 см (129761)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пес Патрон – самая известная собака в Украине и настоящая звезда, о его великой миссии – искать мины и спасать людей – знает весь мир. А теперь каждый желающий сможет иметь Патрона, ведь мы создали мягкую игрушку – прототип этой известной собачки. Пес Патрон – талисман, и это не преувеличение, ведь где появляется эта собака, там обязательно все будет безопасно и спокойно. И мы хотели бы, чтобы этот талисман был у каждого рядом, потому что сейчас необходима поддержка и вера в светлое будущее каждому из нас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Росинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Белый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴

