

Мягкая игрушка KinderToys Редди Спрунки из Incredibox Sprunki 25 см (00517-72)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Ready из Спрунки — всегда на старте приключений
Знакомьтесь, это Ready — один из самых энергичных и отважных героев волшебной вселенной Спрунки! Он всегда готов к действию, обожает приключения, смешные истории и быстро находит общий язык с детьми.
Ready — идеальный плюшевый спутник для игр дома, в дороге или перед сном. Он вдохновляет ребёнка придумывать сюжеты, развивает воображение и просто радует своим присутствием.
Что делает Ready особенным:
Яркий герой из вселенной Спрунки, которого дети узнают с первого взгляда
Мягкий, безопасный и приятный на ощупь
Оптимальный размер — удобно держать в руках и брать с собой
Подходит для детей от 3 лет
Помогает развивать фантазию, чувство дружбы и заботы
Ready не просто игрушка — это новый друг, с которым легко расти, учиться и весело проводить каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Красный |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 445 ₴

