
Мягкая игрушка KinderToys Губка Боб 3/1 38 см (00692-3)
Мягкая игрушка Губка Боб – маленький герой больших приключений!
Любите беззаботный смех, безумные идеи и вечный позитив? Тогда эта мягкая игрушка Губка Боб — именно то, что вам нужно! Очаровательный квадратный житель Бикини Боттом теперь всегда рядом — с широкой улыбкой, узнаваемыми квадратными штанами и безграничной энергией.
Игрушка высотой 38 см — компактная, удобная для детских ручек и отлично подойдёт как для игр, так и для украшения полки настоящего фаната. Губка Боб сшит из приятного на ощупь плюша и наполнен гипоаллергенным материалом — безопасен даже для самых маленьких поклонников.
Особенности:
-
Высота: 38 см
-
Подходит детям от 3 лет
-
Официальный стиль героя из мультфильма
Возьмите немного подводного веселья с собой — с ярким и добрым Губкой Бобом, который всегда готов поднять настроение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 23 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴

