Новинка




Мягкая игрушка KinderToys МК Факел большой Майнкрафт 40х14 см Minecraft (00006-15)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Факел Minecraft" 40×14 см — твой уютный источник света в мире без мобов! Не горит, не плавится, но моментально поднимает настроение и превращает любую комнату в настоящий биом. Этот пиксельный герой знаком каждому майнкрафтеру: он спасал от темноты, освещал шахты и охранял базы от криперов. Теперь он может поселиться и у тебя дома — на полке, на кровати или в рюкзаке юного искателя приключений. Мягкий, как овечья шерсть, и яркий, как закат над кубическим горизонтом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 40 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴

