
Мягкая игрушка KinderToys МК Свинка Майнкрафт 12х15 см Minecraft (00663-8)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка «Свинка Minecraft» 12×15 см — пиксельное очарование прямо из кубического мира!
Эта милая розовая свинка хорошо знакома каждому майнкрафтеру. В игре она пасётся на лугах, а в реальности — уютно располагается в ладонях, на полке или в детской кроватке. Сделанная из мягкого текстиля, с узнаваемым квадратным дизайном и забавной мордочкой, она легко становится любимцем детей и взрослых.
Свинка не издаёт звуков, не требует морковки и никогда не убегает. Она — ваш маленький спутник из мира Minecraft, всегда готовый к приключениям и обнимашкам. Отличный подарок, стильный декор и просто хорошее настроение в формате 12×15 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 15 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴

