Новинка


Мягкая игрушка KinderToys МК Собака Майнкрафт 28х15 см Minecraft (00663-92)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Собака Minecraft 28×15 см
Познакомьтесь с верным спутником каждого игрока Minecraft — плюшевой Собакой! Эта милая игрушка в точности повторяет культового питомца из легендарной игры. С мягкой шерсткой, квадратной мордочкой и узнаваемым ошейником — она идеально подойдёт как для игр, так и для коллекции. Собака Майнкрафт принесёт радость и уют в детскую комнату, станет настоящим другом для маленьких поклонников пиксельного мира. Безопасная, качественная, просто must-have для всех фанатов!
Подходит детям от 3 лет. Не содержит электронных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Серый |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 28 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴

