Новинка


Мягкая игрушка KinderToys МК Скелетор Майнкрафт 30х8 см Minecraft (00663-95)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Скелетор Minecraft 30×8 см (светло-голубой)
Знакомьтесь — светло-голубой Скелетор из мира Minecraft! Эта мягкая игрушка точно повторяет стиль любимой игры: вытянутое телосложение, квадратная голова и минималистичный дизайн. Цвет придаёт персонажу особую изюминку — он выглядит менее грозно и даже дружелюбно. Идеален для коллекционеров и маленьких геймеров, а также как оригинальный подарок. Материалы мягкие и приятные на ощупь, полностью безопасны для детей.
Подходит для детей от 3 лет. Без электроники и батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Серый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 7 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴

