
Мягкая игрушка KinderToys МК Осьминог Майнкрафт 12х10 см Minecraft (00663-96)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Осьминог Minecraft 12×10 см
Оживи подводный мир Minecraft с очаровательным плюшевым Осьминогом! Эта компактная мягкая игрушка создана по мотивам культовой игры и точно передаёт внешний вид водного моба: квадратная форма, милые щупальца и узнаваемый стиль пиксельной графики. Благодаря небольшому размеру, игрушку удобно брать с собой, играть или ставить на полку в качестве коллекционного сувенира. Мягкий и безопасный осьминожек обязательно понравится юным поклонникам Minecraft и станет отличным подарком.
Рекомендовано для детей от 3 лет. Без электроники и батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Синий |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴

