Новинка


Мягкая игрушка KinderToys МК Аксолотль Майнкрафт 20х10 см Minecraft (00663-98)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Аксолотль Minecraft 20×10 см
Познакомьтесь с одним из самых милых и любимых водных мобов в мире Minecraft — плюшевым Аксолотлем! Яркий, мягкий и невероятно очаровательный, он идеально повторяет внешний вид персонажа из игры: квадратная форма, узнаваемые жабры и пиксельный стиль. Игрушка небольшая и лёгкая — удобно брать с собой, играть или добавлять в коллекцию. Подарок, который точно порадует юного фаната Minecraft!
Безопасна для детей от 3 лет. Без звуков и батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴

