Новинка


Мягкая игрушка KinderToys МК Капибара Майнкрафт 22х13 см Minecraft (00663-99)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Капибара Майнкрафт (22×13 см) — настоящий любимец фанатов! Вдохновлённая культовой игрой, она сочетает в себе узнаваемый кубический стиль и милую харизму капибары. Приятная на ощупь, выполнена из мягкого гипоаллергенного материала, эта игрушка станет идеальным другом для игр, украшением комнаты или уютным спутником для сна.
Капибара в стиле Minecraft — это не просто игрушка, это персонаж, который оживляет любимый мир в реальности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 22 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴

