Новинка


Свечка для торта Цифра 9 градиент 5 см (1390-9)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая свечка с радужным металлизированным покрытием — стильное украшение для праздничного торта! Переливается всеми цветами радуги: от розового до синего, создавая эффект фольгированного шарика. Компактная, высотой 5 см, она отлично подойдёт для детского или взрослого дня рождения, юбилея или тематической вечеринки. Устойчивая ножка позволяет легко установить свечу на торте.
- Высота: 5 см
- Цвет: радужный градиент
- Повод: День рождения, юбилей, вечеринка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-цифра |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 15 мин |
| Высота свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 35 мм |
| Глубина свечи | 7 мм |
| Цвет | Градиент |
- Цена: 55 ₴

