Новинка






Набор свечек для торта Цифра 5 розовая с блесками + 4 свечки 8 см (1391-5)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Праздничный набор свечей для торта — идеальное украшение для любого торжества! В комплект входят одна декоративная свеча с блестками и четыре изящные витые свечки пастельных оттенков: мятный, жёлтый, сиреневый и розовый. Они добавят радости и яркости на день рождения или другой праздник, создавая атмосферу веселья и уюта.
- Высота цифры: 5 см
- Высота свечек: 8 см
- Цвет: розовый с блесками
- Повод: День рождения, юбилей, вечеринка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-цифра |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 5 шт |
| Время горения | 15 мин |
| Высота свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 35 мм |
| Глубина свечи | 5 мм |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 60 ₴

