Новинка


Мягкая игрушка KinderToys Стич 30 см (00422)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная мягкая игрушка Стич высотой 30 см — идеальный спутник для детей и поклонников знаменитого персонажа из мультфильма. Стич выполнен из приятного на ощупь плюша, с выразительными глазами, ушками с розовой подкладкой и забавной прической. Компактный размер делает игрушку удобной для игры, сна и путешествий. Она отлично впишется в коллекцию или станет милым подарком, который подарит радость с первого взгляда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Синий |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 12 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴

