Новинка




Мягкая игрушка KinderToys еж Наклз Соник красный 26 см (00261-7)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Ёж Наклз (Knuckles) красного цвета, высотой 26 см — это яркий и харизматичный герой из вселенной Соника, любимый как детьми, так и взрослыми. Игрушка точно передаёт узнаваемый образ персонажа: решительный взгляд, красный окрас, характерные перчатки и детали образа. Выполнена из приятного на ощупь плюша, безопасного и качественного материала. Идеально подойдёт для игр, обнимашек, украшения комнаты или коллекции фанатов Sonic the Hedgehog. Подарите радость с этим энергичным и верным героем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Красный |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 16 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴

