Новинка


Свечка для торта Цифра 5 серебристая 5 см (10635)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Праздничная свеча в виде цифры серебристого цвета — стильный и яркий акцент для торта на день рождения, юбилей или любое другое торжество. Элегантное металлическое покрытие придаёт свечке нарядный вид и делает её отличным украшением для фото. Устойчивая, легко устанавливается, горит ровным пламенем. Подходит для детей и взрослых. Совместима с другими цифрами из серии. Высота свечки без ножки 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-цифра |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 15 мин |
| Высота свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Глубина свечи | 6 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 48 ₴

