Новинка


Свечка для торта с бантиком Цифра 0 розовая 4 см (137330)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная, но эффектная! Праздничная свеча высотой 4 см в светло-розовом цвете украсит любой торт и добавит нежности в атмосферу праздника. Глянцевая поверхность, аккуратная форма и бантик с переливом делают её стильным акцентом. Идеальна для дня рождения, годовщины или тематической вечеринки.
- Высота: 4 см
- Украшена декоративной лентой
- Для любого возраста и повода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-цифра |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 15 мин |
| Высота свечи | 40 мм |
| Ширина свечи | 35 мм |
| Глубина свечи | 5 мм |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 35 ₴

