Новинка


Праздничный бумажный колпачок голубой с золотистым горошком 15 см (871807)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный праздничный колпачок высотой 15 см – стильный и веселый аксессуар для любого торжества. Легкий, удобный и практичный, он мгновенно создает атмосферу праздника и дарит улыбки детям и взрослым. Идеально подходит для дня рождения, тематической вечеринки, корпоратива или новогоднего праздника. Колпачок надежно держится на голове благодаря эластичной резинке и не мешает во время веселья. Добавьте яркую деталь в оформление мероприятия и подарите гостям настроение, которое надолго останется в памяти!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головной убор |
| Тематика праздника | День Рождения, 8 марта, День святого Валентина, Свадьба, Детский праздник, Анимированный праздник, Хэллоуин, Новый год, Девичник, День независимости , День флага, Государственный праздник, 9 Мая, Гендер пати |
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 20 ₴

